Los *337
Feiner Smaragd-Diamant-Anhänger
Schätzpreis:
2.900 € - 3.500 €
Zuschlagspreis:
L. 3,2 cm750 Gelbgold, ausgefasst mit 1 natürlichen Smargd-Tropfen von ca. 2 ct. (11,41x7,7x4,62 mm) im Stern-/Treppenschliff sowie 28 Brillanten (zus.ca. 0,78 ct., G/TW/vsi-si). Ca. 4,3 ct. Expertise DeGEB 5/2020. Passend zu nachfolgendem Lot.